Не соглашайтесь на меньшее!

При покупке тепловизора высокого разрешения модели Fluke Ti300+, Ti401 PRO, Ti480 PRO, TiX501 или TiX580 у вас есть уникальный шанс получить В ПОДАРОК один из двух умных объективов инфракрасного диапазона: телеобъектив с 2‑кратным увеличением или широкоугольный объектив.

Срок проведения промоакции: с 1 сентября по 15 декабря 2021 г.

Проводите высокоточные измерительные работы? Тогда вам нужен высококлассный тепловизор, на который вы всегда сможете рассчитывать.

Тепловизоры Ti300+, Ti401 PRO, Ti480 PRO, TiX501 и TiX580 — это прочные, надежные, точные и простые в использовании приборы, благодаря которым осмотр оборудования можно проводить быстро, удобно и безопасно.

Тепловизоры Fluke Ti401 PRO, Ti480 PRO, TiX501, и TiX580 имеют разрешение 640 x 480 и могут измерять температуру до 650 °C. Тепловизоры TiX501 и TiX580 с возможностью поворота объектива на 240° могут делать снимки области под, над и за оборудованием. Эти тепловизоры идеально подходят для проведения промышленного обслуживания, профилактического обслуживания, обслуживания нефтегазового оборудования, а также обслуживания коммунальных сетей.

ЗАФИКСИРУЙТЕ МЕЛЬЧАЙШИЕ ДЕТАЛИ на термограмме благодаря сменным объективам Fluke Smart Lens™ с автоматической калибровкой — телеобъективу и широкоугольному объективу

Теперь вы сможете снимать термограммы оборудования в опасных зонах, вблизи источников тепла и на большой высоте, например при проведении осмотра узлов оборудования нефтеперерабатывающего заводе. Объективы Fluke Smart Lenses™ позволяют выявлять аномалии в состоянии узлов еще на ранних этапах и предотвращать простои, а, возможно, и более серьезные последствия.

Применение телеобъектива и широкоугольного объектива позволяет расширить поле зрения и даже повысить качество термограммы. Благодаря широкоугольному объективу можно без труда обследовать обширные площади, например потолки, крыши заводов или складов, а также наружные части жилых домов. Телеобъектив позволяет работать с безопасного расстояния, не забираясь на высоту. Проводите осмотр потолочных вентиляционных отверстий и воздуховодов, опор высоковольтных ЛЭП. Выявляйте участки возможного возникновения пожара или поражения электрическим током; определяйте перегрев подшипников, находясь на безопасном расстоянии. Все, что для этого нужно — тепловизор и объектив Smart Lens™ от Fluke.

инфракрасное изображение

Забудьте про расфокусированные изображения

Фокусировка — самая важная часть процесса инфракрасной термографии. Эксклюзивная система автоматической фокусировки LaserSharp® от компании Fluke использует встроенный лазерный дальномер для исключительно точного вычисления расстояния до выбранного объекта. Благодаря LaserSharp® вы забудете о расфокусированных изображениях.

IR Fusion

Не упускайте ни малейшей детали

Технология Fluke IR-Fusion™ позволяет накладывать на инфракрасную термограмму цифровое изображение в видимом спектре. Затем происходит точное и попиксельное сопоставление, чтобы повысить детализацию. Пять режимов IR Fusion (полностью ИК, «картинка в картинке», смешивание, сигнализация в видимом режиме и полностью видимый) обеспечивают гибкость при формировании изображения с наивысшей детализацией в нужной зоне.

Мужчина за рабочим столом

Защита данных и экономия времени

Беспроводная передача изображений с тепловизора в систему Fluke Connect™ и прикрепление снимков к журналу оборудования или к наряду на работу. Вы сможете отправлять снимки своим коллегам для совместного обсуждения непосредственно с объекта. Fluke Connect — это лучший выбор, если вы работаете удаленно или не можете установить на компьютер ПО Fluke SmartView.

Инфракрасное изображение телефонного столба

Расширяйте поле зрения и оставайтесь в безопасности

Телеобъектив с 2-кратным увеличением и широкоугольный объектив позволяют выявлять и анализировать проблемные участки и узлы, которые не обнаруживаются обычным объективом. Применение дополнительных объективов расширяет возможности подбора поля зрения, а также обеспечивает более точную фокусировку (выше четкость и качество термограммы).

Сменный умный объектив

Быстрая и простая смена объектива

Объективы Fluke Smart Lenses™ совместимы с различными тепловизорами. Когда объектив снят, датчик остается защищенным от внешнего воздействия. Германий в составе оптических приборов Fluke Smart Lens обладает чистотой 100% и прошел алмазную обработку.

мужчина проверяет тепловизор

Не требуются дополнительные расходы на калибровку

Продолжайте делать снимки как вам хочется: на близком и дальнем расстоянии; в течение длительного времени. Объективы Fluke Smart Lenses™ не требуют калибровки тепловизора. Они обеспечивают гибкость подхода и качество изображения, благодаря которым осмотр можно проводить практически в любых условиях.

Попробуйте тепловизор Fluke в деле прямо сейчас!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Нужно ввести название организации, где вы работаете
Нужно ввести свое имя
Нужно ввести свою фамилию
Нужно указать адрес своей электронной почты
Введите ваш номер телефона
Выберите вашу страну
Введите почтовый индекс
Мы свяжемся с вами, чтобы предоставить более подробную информацию о продукции и дать необходимые рекомендации.

Мы заботимся о конфиденциальности ваших данных.


Получите бесплатный объектив Fluke

  1. Купите тепловизор Fluke в период с 1 сентября по 15 декабря 2021 г.
    • Покупка должны быть произведена у авторизованного дистрибьютора Fluke.
    • В качестве доказательства совершения покупки необходимо предъявить чек или счет-фактуру. Товарные накладные, заказы на покупку и подтверждения заказов в качестве доказательства не принимаются.
    • В этой акции участвуют только определенные модели тепловизоров Ti300+, Ti401 PRO, Ti480 PRO, TiX501 и TiX580.
  2. Оформите заявку на получение бесплатного объектива здесь:
    www.fluke.ru/freelens-claim
  3. Обзаводитесь новыми приборы от Fluke и оценивайте их преимущества!
Получить объектив бесплатно

Поговорите со специалистом

Один из наших специалистов ответит на все вопросы о продукции.

Закажите демонстрацию

Мы приедем на ваш объект и проведем практическую демонстрацию. Узнайте перед покупкой, как работает прибор и программное обеспечение.

Запросите расчет стоимости

Запросите персональный расчет стоимости для продукции, которую вы хотите приобрести.

Найдите своего дистрибьютора

Найдите местного дистрибьютора Fluke, чтобы заказать необходимую продукцию.